«Все бесплатные объявления»

Строительные услуги в Ростове-на-Дону

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Отопление, Водоснабжение, Сантехника; Электрика в МО. Скидка 15%.

A P

САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В МО! Отопление, Водоснабжение, Сантехника; Электрика. Скидки 15%. Монтаж каждой 10 точка отопления - БЕСПЛАТНО. Монтаж каждой 20 точки электрики — БЕСПЛАТНО. Индивидуальные скидки. Помощь в закупке и выборе материала - БЕСПЛАТНО. Бесплатная доставка материала. Возможность закупки материала ниже…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Сантехник Ростов-на-Дону, Аксай

Сантехник. Монтаж сантехники любой сложности. Монтаж, замена: полотенцесушителя Смесителя Счётчиков Радиаторов Стиралок Сифонов Унитазов Пайка труб из полипропилена, работа с рихау с металопластом. Делаем монтаж отопления под ключ, водоснабжения гвс, хвс, водоотведение ( канализация).
Услуги и сервисСтроительные услуги
Ремонт квартир в Ростове-на-Дону

Качественный ремонт квартир под ключ частным русским мастером (ростовчанин) без посредников. Большой опыт работ, работаю дороже чем приезжие с области (гастарбайтеры), но при этом предлагаю гарантию и качество, а также сдачу объекта в срок. Звоните прямо сейчас! от 20000 с черновым материалом за 1 м2 от общей площади.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Услуги сантехника Аксай

Монтаж систем отопления, Котельных (делаем правильно и красиво в отличии от тех кто берется за это первый раз) ТАКЖЕ - Монтаж: счетчиков замена смесителей замена труб и стояков холодной и горячей воды, канализации замена радиаторов , водоснабжения, водоотведения. - Подключение: стиральных и посудомоечных машин,…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Продажа рулонный кровельный материал нового поколения SMARTSEAL

Гидроизоляция без проблем – рулонный кровельный материал нового поколения SMARTSEAL. Монтаж без огня и специального оборудования. Срок эксплуатации материала минимум 20 лет. Самоклеящийся материал укладывается на любую поверхность: бетон, металл, все виды старых кровель, пластик, дерево, пенополистеролы. Выгоднее…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Демонтаж, демонтажные работы.

Крепкие ребята выполнят демонтажные работы любой сложности: - Слом, снос домов, пристроек, сараев, старых сооружений, саманых домов. - Слом, разборка кирпичных стен, бетонных перегородок, гипсокартон и др. - Демонтаж стяжки пола, паркета, плитки, ламената и др. - Демонтаж, слом фундамента. - Демонтаж балконных,…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Решетки на окна

Решетки на окна от 1500 рублей за кВ.метр. мы работаем на рынке с 1996 года, выезд мастера бесплатно и без выходных мы в Яндексе: ворота-решетки761
Услуги и сервисСтроительные услуги
Бурение скважин на воду

A

. Наша компания " ОренБурение " занимается профессиональным бурением скважин на воду в городе Оренбург, Оренбургской области а также в соседних регионах РАССРОЧКА Мы бурим скважины от 5 до 200 метров Многолетний опыт работы в сфере бурения! РЕМОНТ скважин любой сложности БЕСПЛАТНАЯ консультация БЕСПЛАТНЫЙ выезд…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Новогоднее украшение домов - сказка, которая может стать былью

Любой объект, украшенный новогодним освещением, всегда будет выделяться на фоне остальных. Думаете, рано украшать дома к Новогодним праздникам? На самом деле уже пора - до Нового года осталось совсем немного времени. Именно сейчас у Вас есть великолепная возможность спокойно проработать варианты новогоднего освещения…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Покраска фасадов частных домов, муниципальных зданий

Выполняем работы по покраске фасадов зданий. - Покраска фасадов зданий; - Окраска стен; - Окраска домов, - Окраска коттеджей; - Окрашивание фактурными красками. Мы применяем фасадные краски не только для украшения фасада здания, но и для обеспечения его полноценной защиты от внешний воздействий. Таких как: атмосферные…
Услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1                  
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: