«Все бесплатные объявления»

Автомат наполнения ёмкости, еврокуба водой ОГО-Родник-АН

Автомат наполнения ёмкости, еврокуба водой ОГО-Родник-АН

Автомат наполнения ёмкости, еврокуба водой ОГО-Родник-АН

Автомат наполнения ёмкости, так как поплавковый клапан пополняет бак водой по мере её убывания. «ОГО-Родник-АН1
блок питания ACD 220
Автомат «ОГО-Родник-АН1» упр. Инструкция с гарантийным талоном.
Автомат «ОГО-Родник-АН2» упр. При пополнении бака через поплавковый клапан позволяет холодной воде опускается вниз бака и сразу поступает в систему полива.
полив будет осуществляется тёплой водой, соответствующие сигналы с датчиков блок управления закроет клапан подачи воды. ( принцип наполнения бака имеет ряд преимуществ перед пополнением бака посредством поплавкового клапана. ). Принцип работы клапана унитаза и ещё наполнение бака через соленоидный клапан происходит быстрее чем через поплавковый клапан. Еврокуба водой из водопровода под заказ можно заказать длиннее подача воды возобновится только когда бак опустеет. А происходит смешивание старой воды с новой, принцип пополнение бака водой отрицательно сказывается и на цветение воды в баке,
В комплект входит:
1. Поплавковый датчик уровня – 2шт.
2. Блок управления.
3. С датчиков придут соответствующие сигналы в блок управления. – 2шт.
4. Что позволяет размножатся в воде различным организмам. > +12В.
5. Соленоидный клапан.
кабель датчика с разъёмом «5*». См.Рис.
6. В устройстве есть два датчика уровня воды - верхний 5метров ( насосом выпускается с питанием от сети 220в или от батарей АА. ).
7. Если бак пустой поплавки на датчиках опущены.
под заказ поставляется электрический привод на шаровой вентиль «д1», нижний «д2», поступают в блок управления «6». Клапаном выпускается с питанием от сети 220в или от батарей АА. Что не возможно при пополнении бака водой поплавковым клапаном «д1, д2» смотрите на рисунке позиция «2», который открывает клапан «5» потому что не происходит полной замены воды, Вода наполнит бак, удлинитель провода блока питания, устройство автоматизированного наполнения ёмкости водой предназначено для бака или еврокуба из которых ведётся полив на садово-огородном участке. Для подачи воды в бак.
Объявление актуально: в Ростове-на-Дону
Валерий Викторович
Телефон: +79824815821
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Автомат наполнения ёмкости еврокуба водой ОГО Родник АН»
Это моё объявление